| | | | |
|

СТИЛЬ ШЕББИ-ШИК В ИНТЕРЬЕРЕ

19.12.2018

Потертый шик — так переводится название стиля. Рекомендуем обратить на него внимание, поскольку шебби-шик в интерьере как никакой другой из существующих стилей способен воссоздавать неповторимую, уютную атмосферу с налетом элегантности и романтизма. При этом интерьер, оформленный в стиле шебби может позволить себе каждый, ведь предметы мебели и декора несложно найти у нас, на блошином рынке, в кладовой или на чердаке. 

Стиль шебби-шик возник в конце 1980-х годов прошлого века с легкой руки английского дизайнера Рейчел Эшвел. В то время ее посетила отличная мысль дарить старой мебели новую интересную жизнь после того, как необходимые предметы были найдены на распродажах или в дальних углах мансардных помещений. 

Мебель в интерьере в стиле шебби-шик играет значительную роль при том, что нет никаких конкретных предпочтений, касательно ее формы и стилистической направленности. Важно здесь лишь то, что все предметы обязаны быть старыми (принадлежавшими еще вашим бабушкам и дедушкам), потертыми, но достаточно крепкими, чтобы вследствие адаптации к стилю прослужить, как минимум, десятилетие. Помните, современные магазины мебели вряд ли смогут предложить вам предметы для оформления интерьера в стиле шебби. Поскольку только настоящие, пережившие не одно десятилетие, стулья, столы и кровати, способны стать органичным и самым правильным его дополнением.
! Если вы планируете оформить свой интерьер в стиле Шебби Шик, пишите нам, шлите фото предметов, которые активно ищете! Уверены, мы сумеем предложить вам все необходимое

Заказать WhatsApp Icon